Анатолий Гелюх: Вопрос корпусу

30 сентябрь 2018
Анатолий Гелюх: Вопрос корпусу

А у меня возник вопрос к Корпусу. Каким образом в принципе санитарный АВТОМОБИЛЬ оказался в красной зоне, на участке простреливаемом противником? Где был штатный транспорт для медицинской эвакуации раненых с передовой, который должен быть в каждой медицинской роте каждого Полка и Бригады - Многоцелевой Транспортёр Лёгкий Бронированный? Поломался или топливо выветрилось? Или на ЗКП возле палатки стоит для красоты на случай проверки? Погибло двое военнослужащих. Почему у нас на пятый год войны до сих пор не организована в полном объеме эшелонированная медицинская эвакуация? Это вопрос не к МО или Минздраву, это вопрос именно к Корпусу. К Стрекозе например. Почему в медротах кто угодно, жены и родственники, и от слова совсем нет квалифицированных военных медиков? Почему нет обучения ЛС первой доврачебной помощи и не редки случаи летальных исходов от пулевых ранений в руку или ногу, потому что просто жгута не было или не научили его накладывать?
источник: Анатолий Гелюх
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Гелюх Анатолий, Натан

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анатолий Гелюх: Вопрос корпусу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru