Донецкий: Притихло

---
28 май 2018

По прошествии недели можно смело констатировать - боевые действия вернулись в пределы нормы, а рецедив попыток понаступать в районе Горловки для ВСУ не то что бы не возможен, но маловероятен. На других направлениях будем смотреть, потому как кажется мне что нечто подобное возможно и в других местах. Тем более то лекарство, которое воздействовало на шумеров ограниченно, а сами Корпуса конечно сильны, но, по информации Игоря Ивановича не без нюансов.

Вчера долго беседовал с человеком оттуда, подтверждает простую вещь - за Минск, то есть за 15 тысяч и право умереть украинцем желающих мало, да и те качеством как бы помягше...Есть небольшие остатки идейных, просто адреналиновые наркоманы и все.

Смешно, но той стороне сработали точно так же, даже зарплата сравнима,а сказки есть сказки, там тоже разложение и искреннее непонимание за что и на какой черт с сопутствующими этому алко и наркоподвигами. Одно преимущество - их много, да и местные нацисты охотно обкатывают своих рекрутов, дабы получить подготовленных бойцов.

Вопрос в сущности один - когда это много станет по настоящему опасным что бы бросить его на пулеметы, смыв кровью все недостатки военного строительства сторон.

И время это так или иначе приближается, потому как тянуть вечно не выйдет, а виновные уже назначены,мировым, прости Господи, сообществом:

«Это все еще очень горячая война. На прошлой неделе фактически был рекорд по количеству нарушений перемирия. По подсчетам ОБСЕ — семь тысяч за неделю, это довольно значительное количество»


В лице США крайними будут мирные жители, но на это всем плевать.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Притихло
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru