Роман "Донецкий": Смех сквозь слезы

Вкратце - в польском селе упала непонятная хрень, до боли похожая на кусок С-300 и убила двух поляков. Вместе с трактором. Во время МРАУ ВКС РФ по энергетике Украины. Инцидент не первый, одесская зона ПВО Украины уже сбила Миг-21 Румынии, украинской ракетой уже прилетало по сухогрузу нейтральной страны, БПЛА Рейс ВСУ уже атаковал НАТО, количество попаданий С-300 в жилые дома при перехвате над застройкой исчисляется десятками, а теперь вот захыстылы поляков. Двух. Наглухо. Причины вобщем то ясны, либо ракета была тухлой, и по старческому маразму решила ударить по тем против кого ее делали - стране НАТО, либо зенитчики 540-го зенітного ракетного Львівського полку імені гетьмана Івана Виговського (540 ЗРП, в/ч А4623) криворукие идиоты. Есть еще вариант намеренно ибо провокация, но...

Но неважно. И реакция Прибалтики со Словакией неважна, и реакция Киева уж тем более не важна. Плевать, если честно. Важно что скажут США. А они пока не говорят ничего толком. Важно как используют инцидент, а вариантов может быть несколько:

1. Непубличные угрозы для прекращения ударов по инфраструктуре Украины. Та дышит на ладан. Этот раз обходы, отключая даже котельные, еще нашли. Следующий может стать смертельным. Край два-три удара. Вот и защита, ну хоть какая. Всяко разно лучше чем сказки по украинскому ТВ, в стиле - потерь нет, десять из десяти попаданий, и поражено всего 15 объектов в 18 местах. В МСК сидят люди конструктивные, и приняв во внимание озабоченность партнеров, могут МРАУ и прекратить.

2. То же но публичное с бесполетной зоной. Рисковый вариант вобще то, сбитые ЛА РФ ПВО НАТО...не факт что война, но очень близко, запас конструктива уже минимален. Дальше этого - черенок от швабры или петля. Так что вероятно, но с приставкой мало-

3. Повод для оккупации Kresy Wschodnie, кое-какая информация это подтверждает, например закрытие границы и выдвижение сухопутных войск, и тогда... Тоже риск. Следующее МРАУ может накрыть солдат НАТО. А может и не накрыть, если его не будет конечно. Но это уже конспирология.

4. Повод для Третьей мировой. Вряд ли, но раз так, то в рай я не верю, не для участников последних восьми лет, так что до встречи в аду, как говорится. Хотя этот вариант самый невероятный. С той стороны свои конструктивные, и слава Богу.

А в итоге же имеем... неудобно для всех kurwa вышло. Очень неудобно. Польских селян вот жалко. Хотя четырех жителей Белгородчины погибших вчера жальче, донбасских еще жальче, и запорожских, и херсонских... Своих одним словом, даже тех своих кто воюет с нами, очередной раз выясняя что строить - ВКЛ или Московское царство. Потому как наши это наши, а НАТО это НАТО. Остается констатировать - УГИЛ нанес очередной удар по стране НАТО, убив двух ее мирных граждан. В конце концов бандеровцы резали больше поляков, дело привычное.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Смех сквозь слезы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru