Роман "Донецкий": Политические нюансы


На данный момент мы имеем что имеем, а именно - полную неопределенность. Все планы(и мирные и хитрые) успешно торпедированы Западом. Наглухо.

Все поставлено на наступ противника на южном направлении. Второй этап которого вот-вот. Ближе к саммиту НАТО. Дабы товар показать лицом. И выбить ресурс на продолжение войны.

Внутреннее положение сторон... грустное. На Украине тупо действует конвейер смерти. Поймали, запихали в тыловую часть, выдернули в маршевый батальон, кричащий от боли кусок мяса привезли в тыл. Или закопали. Все это породило дикое нежелание могилизироваться, вплоть до драк с властью, и мысли о нехорошем, которые могут вылиться в любой момент в их марш справедливости.

У нас есть усталость армии, особенно той ее части кто мобилизован, от войны. Плюс внутреннее напряжение системы. Системы вполне рабочей, но с контролем каждого шага доверенным до такого абсолюта, что контроль стал важнее итога. И ради него делается всё. Вплоть до самого изумительного, после чего появляются видео известного содержания.

Для преодоления этого нужны мобилизация и санация. Массовая. А такие шаги способны сильно шатнуть страну, где до 2022 года космический ресурс был истрачен на пропаганду двух вещей - мы не сторона конфликта, это хохлы хохлов режут, и РФ настолько сильна, что если что мы этих одной левой за три дня.

В итоге же все не так однозначно получилось, и теперь, как и в случае то ли с мятежом, то ли просто инцидентом, решение нужно выбирать с вилки - плохое или очень плохое. Либо призыв миллиона, при котором военкоматы ещё должны отобрать нормальных людей, либо же перспективы странного в армии, некоторые бойцы которой в бою с 24.02.2022 года.

И то что я говорил о том кто более изумителен, тот раньше перейдет на альтернативную жизнедеятельность - сбывается. Медленно и печально. Будем оптимистами - по ресурсам шансов у нас больше.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Политические нюансы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru