Роман "Донецкий": Потный вал вдохновения


К концу недели ясности с противником стало больше, а ещё больше споров о том что это было. А был наступ противника с целью выхода к Азовскому морю. Первый этап которого отражен. Успешно и с минимальными потерями. Но так как в хорошее блогосфере верить неинтересно, Россия страна, в которой позитивный контент не приносит прибыли, то вал конспирологии, в виде домашних заданий на тему "Почему мы победили понарошку" зашкаливает. Любопытства для я собрал самое распространенное в Сети.

1. США бросили Киев. Разведки нет, ракеты не летят, Старлинк отключили. Даже не смешно. То что у нас в кои веки научились играть в тишину, не означает что ракетных ударов не было. Они были. Много. Старлинк работает. Разведка тоже. Иной вопрос - есть такое слово "маскировка". В нее мы тоже научились. Судя по итогу - хорошо

2. Хохлы наступали неправильно. Ну как мы под Угледаром. А как правильно? Правильно ещё никто не научился. Научится. Со временем. Как и в войны прошлые. Пока по иному никто не умеет. И все равно какое железо. Главное какая тактика.

3. Это понарошку. В смысле разведка боем. Положили две бригады дабы посмотреть какие у нас позиции. В шутку. Комментировать даже не берусь. Это насколько таки нужно любить деньги и презирать свою армию... я так не умею.

А что дальше то? Дальше они снова попрут. Резерв у них не израсходован. Просто попытаются растянуть наши силы на разных фронтах, пользуясь численным преимуществом. Снова атакуют информационно, сделают крупные гадости... Бои впереди. Тяжёлые и долгие.

Но первый этап за нами. И хочется верить что в Запорожской степи появится памятник - русский солдат, местный житель и волонтёр. Рядом. А у подножия горелые Леопард и Бредли. Как символ нашего страха. Который мы преодолели вместе.

Впрочем для этого нужно ещё хорошо закончить то, что мы хорошо начали. А потом Государству Российскому найти силы для наступления. Уже своего. А пока просто цените подвиг наших людей. Харьков не стал Родиной нашего страха. А вот Запорожье имеет все шансы стать Родиной страха украинского. Как Иловайск, как Дебальцево, как Артёмовск.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Потный вал вдохновения
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru