Роман "Донецкий": Воздух Донбасса


Я не люблю свары медийных людей. Очень не люблю. Во первых война. Во вторых сдержанность на язык на определенном уровне должна иметь место быть. В третьих в чужой диалог лезть не правильно. И в четвертых:
"Гиркин, хорош языком чесать, давай вперед, на передовую"

человек который помимо Царских волков придумал еще красить ракеты под хохлому, обещал полеты на Марс и Луну, а в итоге мы, страна Россия, имеем что имеем, не может открывать рот на тех, кто в космос конечно не летал, но для страны сделал многое. Лично у меня есть простые вопросы - спутники в потребном количестве где? Наш аналог Старлинк, обеспечивший противника связью 24/7, где? Прочее не имеющее аналогов где? По мне так тот же Старлинк для нас хуже сотен Абрамсов. Это связь и оперативное управление. Дешёвое и доступное. У нас нету. У них есть. А ведь тоже Илона Маска кто то стебал, а в итоге...

В итоге имеем что имеем. Голимый пиар на человеке у которого есть личные РЕАЛЬНЫЕ заслуги. И на войне, которая кровавая трагедия русского народа. Донбассу конечно к визитерам не привыкать, воздух здесь такой, тот с пулемета палит, тот террикон штурмует, тот в спецназ подался, личный, ага. Оно то бы Бог с ним, скажем тот что с терриконом реально многим помог. Материально. До сих пор помнят и благодарят. Просто достало. В ДЛНР не цирк, в ДЛНР война. Страшная. С трупами и руинами. По накалу близкая к войне Великой. Для тех кто там не с пиар-целями, а всерьез это трагедия. Долго еще мужикам снится залпы будут. И прочее разное.

Каждый на своем месте хорош. Кто то летать, кто то писать, кто то тыл крепить. Но всегда лучше быть чем казаться. Иной вопрос - некоторым очень хочется казаться, а не быть. И это плохо. Для всех, помимо тех кто ищет дешевой популярности. А Игорю Ивановичу могу только посоветовать - не заморачиваться. Есть люди, есть медийные фантомы с реальной пустотой за ними. И человеку реагировать на фантомы глупо. Не та весовая категория. А хейтили и хейтить будут, как иначе то? Это обратная сторона популярности. И попытки отдельных лиц залезть туда, откуда раньше упал. Как водится по головам.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Воздух Донбасса
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru