Роман "Донецкий": Закарпатские Комсомольцы


Итак, что мы имеем? На фоне эвакуации госучереждений во Львов некая общественная организация(активисты) набирает во Львове добровольцев(с зарплатой и оружием) с целями:

1. Защиты ЗАПАДНЫХ границ Украины. Кто не дружит с географией, для тех - это Польша, Словакия, Венгрия и Румыния. Или Орбан нападэ, или же наоборот, толпы беженцев, которые ринуться от войны подальше, вояки УДА будут отстреливать как бешеных собак. Орбан вместе с Дудой вроде нападать не собираются, так что выходит будут стрелять пэрэсичных.

2. Предотвращение дезертирства нетитульных наций. Здесь задача двойная и не такая простая как кажется, во первых это заградотряд, который будет стрелять в спины отступающим боевикам ВСУ, во вторых не выпускать мужчин с гиднои краины. Точнее как, рогулям можно, а вот "москалям", "жидам", венграм и прочим полякам и румынам:

"Мерзавцы и сволочи! Будьте благодарны, что вам разрешают нынче выступить в бой. Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо"


можно только боронить краину.

3. Ну и борьба с сепаратизмом - под шумок боюсь порежут не только москалей, а и венгров Закарпатья, владельцев карт поляка Волыни и румынов Буковины и Бессарабии, пока их мужчины будут подыхать на поле брани, нацисты УДА перережут баб и детей в стиле Волынской резни. Очистка нации, о чем на Западной говорят в открытую.

Это конечно же фейк и неправда, но когда ваших жен и детей вырежут, а вас пристрелят в спину, потому как череп не той формы, в смысле пятая графа и прописка несакральные, не говорите что вас не предупреждали. И хотя бы воюя Путиена оглядывайтесь за спины... просто на всякий. Клятвопреступников ВСУ я сильно не люблю, но нацистов не люблю больше.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Закарпатские Комсомольцы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru