Роман "Донецкий": Не благодарите


К скрину еще добавлю санитара-комбатанта, которого укры после могилизации объявили медиком невинно убитым на поле боя. Вой среди них стоит, как будто Панин отловил собаку Баскервиллей с известными целями, тональность воя - а нас то за шо? Ни разу не уважаемым патриотам так называемой "Украины" попытаюсь пояснить:

"- Это был какой-то ад! Снаряды летели прямо по центру села - на людей и дома. Как минимум, в три дома попадания. Но самое страшное - ранены люди, - кричит в трубку Андрей. - Мать 42-х лет получила множественные осколочные ранения ног, а сын ее, которому только 18 лет, получил ранения груди. Там тяжелые ранения. Их "Скорая" увезла, а обстрел еще продолжался"


в частности вот за это, и сотни подобных случаев, в целом вот за это:

"- До войны какой у нас цветущий поселок был! Людей проживало около 6 тысяч. Сейчас хорошо, если 3,5 тысячи найдется. При этом детей остается немало – 216 школьников, около 50-ти ходит в детский сад, 20 – совсем малыши. Что они видят? Я не вспомню, чтобы наших детей вывозили куда-то на каникулы или на отдых в Крым. Дети постоянно находятся в аду, - рассказывает местный волонтер Марина, у которой самой в дом было не меньше девяти попаданий"


проделанное с огромным количеством населенных пунктов. Ответку, увы, разрешают редко, в итоге поголовье агрессивных бабуинов пришедших карать и убивать за гидну зарплату сокращается недопустимо медленно, и собственно это и есть главная претензия дончан к МСК - почему их хлопчикив почти что не утилизируют, давая им проявлять садистские наклонности и совершать военные преступления убивая и калеча мирных жителей и наших военнослужащих?

Пэрэсични, по уму, еще благодарны быть должны - эти шестеро не взорвут банкомат, по окончанию контракта, не изнасилуют ребенка, не взорвут гранату в людном месте и не сколотят ОПГ. Так что не благодарите, просто включите мозги и не давайте своим близким пойти в херои краины.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Не благодарите
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru