Роман "Донецкий": Убийство с соучастниками


"В результате обстрела Первомайска погибла женщина, получили ранения семь человек, в том числе ребенок 2015 года рождения.Раненая девочка в возрасте 3,5 лет доставлена в реанимационное отделение Стахановской больницы с ранением головы. По предварительным данным, обстрел ведется из минометов."


Как это жутко не звучит - явление закономерное, ВСЕ перемирия в последний день перед их началом вели к усилению обстрелов, просто этот раз каратели решили пострелять по женщинам и детям, за спинами которых так уютно стоится несверхдержаве. Одна поправка - раненных детей двое, еще девочка 2005 года рождения.

О политических моментах хорошо здесь, хорошо и все верно, там действительно фашизм и там действительно истребить/изгнать население Донбасса приоритетная цель, вопрос только о том - а что у нас?

А у нас девочка в реанимации, девочка рожденная в годы войны и ничего кроме войны не видевшая, у нас убитая женщина, у нас еще шестеро раненных, включая подростка, горящие города(прилетало еще по Зайцево и Докучаевску, к счастью без убитых) и у нас:

«В связи с достигнутыми договоренностями о введении в действие с 00:01 21 июля 2019 года бессрочного режима прекращения огня, <…> издан соответствующий приказ, который доведен в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему»


просто гадство, когда наши делают все что бы понравится врагам. А еще у нас городская застройка многих городов в зоне эффективного огня минометов, у нас флешмоб при котором людей заставляют просить амнистию(помилование) у убийц, и у нас борьба кланов, башен прочих медведей и сурков за доступ к телу и право реализации хппшечки, которая приносит такие вкусные доходы. И что всей этой плесени какая то девочка? Какие то трупы? Ничего, это же не деньги или аппаратное влияние.

Вчера условно тыловым районам враг продемонстрировал - вы можете быть следующими, и никто за вас ни заступаться, ни мстить не будет, наоборот, сегодня тишина будет мертвой, потому как Кум идет на выборы, не надо ему мешать, а потом в какой то день опять откроют огонь по живой застройке...

Выводы надо делать правильно - зеленых зон нет, есть зоны куда противник пока не стреляет, и ключевое здесь именно пока, стратегия ОПГ ВСУ заключается в терроре и запугивании населения, а наши толстовцы мриющие про Раду и брацкий народ им в этом подыгрывают. Это все конечно ни разу не утешение и не позитив, но зная что тебя ждет дальнейшую жизнь планировать проще.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Убийство с соучастниками
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru