Роман "Донецкий": Судьба человека


Мы все часто пишем о сводках, о железе, и редко о людях. Тех кто и тянет и войну и беду. Пришло вот мне в личку и не могу не выложить:
Я в своё время воевал за Донбасс. И на Миротворец занесён. Был в феврале в Логвиново 15 года. В Дебали. В Калиновке той что возле дамбы Светлодарска. Потом уволился и был перерыв. Большой! Вот до мобилизации. Потом снова. 13 марта получил ранения. Сейчас дома сижу лечусь ранения получил между Херсоном и Николаевым. Два госпиталя около Херсона где достали пулю и осколки и обезболии. Потом эвакуация. Херсонский аэропорт и на вертушке отправили в Симферополь там 3 дня а потом на самолёте в Астрахань. Там был почти два месяца. Там и делали операцию и аппарат Илизарова поставили. Потом в Ростов и домой. Нога простреляна кость лодыжки раздроблена с аппаратом Илизарова, осколочные плечо, бедро левой ноги, правой икроножное в голову прилетело но лекго только кожу рассекло до черепушки. Вторая контузия уже. Первую в 2015 получил. Вторая ещё сильней. Разрыв ушной перепонки левого уха и повреждение слувого нерва. Теперь дома уже месяц лечусь всякими комиссиями задолбали. Я с переломаной ногой и с этим аппаратом на ноге ( 24 спицы торчат) каждые раз в неделю езжу в свою больницу по месту жительства показываюсь травматологу комиссий вкк уже было штук 5. Недавно на втэк ездил там просидел чтобы только попасть к ним в кабинет с 7.30 утра до 20.00 Теперь вот дальше двигаюсь скоро судмедэкспертиза и на ввк стал на очередь. Везде бардак, бюрократия и полная жопа...((

Именно эти люди тянут все то что принято стыдливо называть СВО, именно они герои. И наша беда что с ними вот так, и наше будущее зависит от того как мы их будем помнить и будем благодарны. Мы это Россия, не только Донбасс. Потому как Донбасс часть России. DIXI.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Судьба человека
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru