Роман "Донецкий": ИПСО


Белгородское направление. Грайворонский район. Противник нанес удар РСЗО(предположительно Град, пакет) провел обстрел ствольной артиллерией. Получил ответ. После чего началось. Да, оно, то самое ИПСО. Сначала видосик, где некие люди похожие на геев Папкова стоят у таблички похожей на название села. Мол мы здесь. В РФ. Фейк конечно. Потом видосик - день. Украинская дорога, на которой стоит ББМ. Подпись - Белгород мы пришли. Потом заявления о том что все разрушили, все взорвали, наступают на Белгород, "русня" бежит... На самом деле атака погранзаставы.

Сто раз говорено - пространство войны расширилось. К суше, небу, космосу и воде добавилась ноосфера. И мы видим операцию в этой самой ноосфере. С разгоном паники, дабы перепуганное руководство и жители региона потребовали защиты. Защита это войска. Их нужно снять. С фронта. Оголив уже его. А что у нас на фронте? Правильно. На фронте у нас противник ведет наступление под Артемовском(неудачно) и готовит под Донецком. Кроме того никуда не делось запорожское направление. То самое где скорее всего главный удар и нанесут.

Ребята наши там работают. И работать на уменьшение численности пятачков будут и далее. Никаких прорывов там нету. И близко. И да, паника главный враг. Особенно когда истерят в Сети. Публично. Все что с той стороны пишут - нужно делить на тысячу, там врут всегда. Когда открывают рот. О сбитых самолетах, о перехваченных ракетах, о наступах и обороне Бахмута. Врут они и здесь. Как всегда. К чему нужно привыкнуть. Вся разница что Труха Барселона скажем врет намеками, а Труха Харьков - нагло.

Просто будьте спокойнее И все. Там на передовой людям тоже важно дабы в тылу было спокойно. ИПСО же впереди еще очень много. Хотя работать они стали грубо, то ли радиация повлияла, то ли превращение Залужного с кнура в борова... В любом случае ждем развития событий. И мужикам живыми/
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru