Андрюха "Червонец": Принесли его домой, оказался он живой

30 май 2018

Бабченко оказался жив.

В СБУ на своей пресс-конференции на которую явился и сам Бабченко, заявили, что были осведомлены о том, что на журналиста готовилось покушение. Объявление о его убийстве назвали спецоперацией. Бабченко принёс всем извинения, в том числе своей жене.

«Службой было принято решение о проведении оперативной комбинации было принято решение о проведении оперативной комбинации, благодаря которой нам удалось собрать неопровержимые доказательства террористической деятельности российских спецслужб на территории Украины», — говорится в Twitter СБУ.


Я не сильно удивлён. СБУ и не такие фейковые постановы в состоянии мастерить.

Вчера я радости не выражал, ровно как и расстройства по Бабченко. Но сегодня есть сожаление, что одной в самом деле мразью на свете в его лице больше.

Будем ждать новых сказок от СБУ.

Получается, что когда власти РФ заявляли на весь мир, что не имеют к убийству этого псевдожурналиста никакого отношения - они не лгали, а украина как всегда доказала что оно такое ...

Но конечно, заявления, что жена была не в курсе - удивляют. Это якобы и фото тела убитого Бабченко в его квартире, хотя передавали, что умер в скорой. Меня тогда это конечно сильно смутило, но я решил, что на фото он раненый, но жив.

Но как сейчас приписать, что жена якобы поверила в ранения и предсмертную агонию Аркадия? Маразм. Верить СБУ, себя не уважать.

Фейковый журналист фейково погиб в фейковой стране, а фейковые "отцы нации" фейково горевали и фейково обвиняли Россию..
В целом, всё очень последовательно и логично.

Кстати из свежего. СБУ утверждает, якобы российские спецслужбы заказали услуги АТОшника для ликвидации Бабченко. Ещё один маразм - АТОшник там знает, ФСБ или СБУ заказывало ему???
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Червонец Андрюха, Бабченко Аркадий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрюха "Червонец": Принесли его домой, оказался он живой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru