Павел Лыткин: Терпилам – терпеть

13 июнь 2018

В Питере пить, а терпилам терпеть. Мои предположения, что провокация с боингом окажется долгоиграющей и будет представлять реальную опасность для РФ подтверждаются. Это Гляйвицкая провокация протухла сразу. А теперь другие времена. Любой бред, любую пробирку с мочой и калом Госсекретаря США будут использовать по много лет. В 2014-м США и их сателлиты оказались не готовы к агрессии против РФ, а теперь, как видно, время настало...

Парламент Нидерландов 12 июня одобрил соглашение, подписанное с Украиной, по суду о крушении малайзийского Boeing в Донбассе в 2014 году, передает Deutsche Welle.Согласно договору, судебный процесс над виновными в крушении состоится в нидерландском суде. Скорее всего, он будет в Гааге, отмечает издание.

Соглашение предполагает, что при вынесении обвинительных приговоров они могут быть приведены в исполнение на территории Украины, если осужденных не выдадут Нидерландам.

Министр иностранных дел Голландии Стеф Блок отметил, что одобрение данного договора «является важным шагом на пути к поиску истины и привлечению подозреваемых к суду, тем самым удовлетворяя требования родственников жертв». Ранее Блок в письме нижней палате парламента страны заявил об отсутствии доказательств вины Украины в крушении MH17.

Катастрофа Boeing-777-200 (рейс МН17) Malaysian Airlines произошла в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. В результате крушения погибли 298 пассажиров и членов экипажа.

Международная следственная группа установила, что сбивший лайнер ЗРК «Бук» якобы принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде российских Вооруженных сил. Генпрокурор Нидерландов Фред Вестербеке заявил, что круг подозреваемых в крушении лайнера сузили до нескольких десятков человек. После этого власти Нидерландов и Австралии официально возложили на Россию ответственность за крушение пассажирского лайнера.

Дополнение к кошмару: Заключённый Нидерландами с фашистской хунтой договор предусматривает суд над «виновными» в Гааге, но приведены могут быть «на Украине». Министр иностранных дел Голландии Стеф Блок уже заявил, об отсутствии доказательств вины Украины в крушении MH17.

Что это значит? Что судить на оккупированной территории Украины будут «назначенных виновников» из числа граждан Народных республик и граждан РФ. Каким способом они их достанут? Оккупируют Руссланд... Не может этого быть, потому что не может быть никогда? Сколько таких гигантов мысли мне ещё 22 февраля 2014 года твердили – войны на Украине не может быть!!!...
Так что, подождём немного. Может быть к сожалению все, что угодно...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Терпилам – терпеть
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru