Алексей Иванов: Австралия призвала Россию к ответу из-за смерти британской бомжихи-наркоманки

---
09 июль 2018

Джулия Бишоп


Глава МИД Австралии Джулия Бишоп на 100% уверена, что британская героиновая наркоманка, хроническая алкоголичка и бомжиха Дон Стёрджесс померла в Эймсбери вследствие контакта с "произведённым в России нервным агентом военного назначения" (доказательства? а зачем?) и назвала инцидент "пугающим напоминанием" о произошедшем в Солсбери.

"Россия должна объяснить, каким образом «Новичок» оказался в Соединённом Королевстве. Придётся объяснить, что случилось с российскими запасами «Новичка». К России, безусловно, есть вопросы, на которые она должна ответить", - заявила дама с другого полушария. Она подчеркнула, что Австралия тесно сотрудничает с Великобританией по данному вопросу.

Джулии Изабель Бишоп 61 год. Выпускница Гарвардской школы бизнеса является первой женщиной-министром иностранных дел "Страны непуганых кенгуру" (до этого занимала должности министра по вопросам заботы о пожилых людях, министра образования, науки и подготовки кадров, министра по делам женщин) и заместителем руководителя Либеральной партии Австралии. Именует себя "очень либерально мыслящим человеком", всячески поддерживает исследования стволовых клеток, аборты и однополые браки.

Нашу страну г-жа Бишоп не любит искренне и последовательно. Упорно призывает к "международному осуждению России" за крушение малайзийского Boeing MH17 ("К ожидаемым оправданиям со стороны Российской Федерации следует относиться с предельным презрением"), требует от РФ выплаты компенсаций ("Мы будем добиваться возмещения ущерба за совершённые российские злодеяния. Мы привлечём Россию к ответственности за уничтожение MH17").

Ранее министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон прямо обвинил Россию в причастности к гибели Стёрджесс. "Простая реальность заключается в том, что Россия совершила атаку на британской земле, в результате чего скончалась наша соотечественница", - провозгласил Уильямсон во время сегодняшнего выступления в парламенте.


Уильямсон


Напомню, что 30 июня в одном из домов в Эймсбери (местечко в 13 километрах от городка Солсбери и в 11 километрах от печально известной лаборатории Портон-Даун) найдена в бессознательном состоянии парочка великовозрастных наркоманов, мужчина и женщина, 45-летний Чарли Роули и 44-летняя Дон Стёрджесс. За жизнь первого борятся врачи, вторая умерла вчера вечером. По факту смерти Скотланд-Ярд завёл дело об убийстве; премьер-министр Великобритании Тереза Мэй рассказала прессе о "шоке и ужасе". Знакомые Чарли и Дон не сомневаются в том, что имела место передозировка наркотиков. А по сообщению британского МВД, в организмах асоциальных элементов обнаружены следы того же нервно-паралитического вещества, которым отравлены предатель Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в Солсбери. В качестве доказательства привязки одного случая к другому, полиция изрекает: "Ресторан, где побывали Скрипали, находится в 300 метрах от ночлежки, где временно жила Стёрджесс".


Стёрджесс и Роули


Теперь мы, получается, занялись целенаправленной охотой на английских нариков и бомжей? Маразм крепчал с невиданной скоростью. Британские спецслужбы нащупывают днище за днищем: джеймсы бонды таперича не те, сплошь голубоватые хипстеры и йододефицитные дебилоиды, блещущие соответствующим креативом... Анекдот анекдотом, но маховик антироссийских провокаций раскручивается всё сильнее - по ходу ЧМ-2018 и в преддверии встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Алексей Иванов: Австралия призвала Россию к ответу из-за смерти британской бомжихи-наркоманки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru