Донецкий: Воспитательный процесс

---
12 июль 2018

"Трамп угрожает вывести США из НАТО на фоне спора о расходах на оборону"


И есть мнение - прогнет, и на это, и на:

«Трубопроводные доллары в Россию неприемлемы!»


Не зря единственная встреча которую Дональд Дак не отменил:

"Встреча продолжалась около 20 минут. Обсудили широкий спектр вопросов, включая "Северный поток-2" и дальнейшее сотрудничество в оборонной сфере"


это Поросенок Петр, который изначально планировался как инструмент против Российско-ЕСской дружбы. И в условиях ультиматумов и первым и вторым - инструктаж дело обязательное и неизбежное. "Незалежных" просто необходимо было проинформировать что делать дальше. А вот это самое дальше теперь становится многовариантным -от Европа говорит "да", и возвращается в 40е-50е, по степени независимости, и начинает покупать газ и нефтепродукты там где положено, после чего РФ ждут ну очень непростые времена, до ЕС все таки сохраняет право на дешевый газ и нефть, а США, трупами морекопателей, эту дешевку пытаются порушить, от мелких провокаций до полноценной войны.

Забавно в этом то, что оба варианта для древних укров смертельно опасны. Если выиграют ЕС и РФ - обходные газопроводы съедят большую часть транзита, конфликт в ДЛНР будет заморожен, соответственно кормежка ЦэЭвропы резко урезана. Если победят США - транзит газа в ЕС прекратится вообще, а война в активной фазе добьет остатки экономики. Само собой, уйдут на дно они при варианте два вместе с "клятыми москалями" и Донбассом, при варианте один - с Донбассом, надеюсь тех кто расово правильно это утешает.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Воспитательный процесс
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru