Роман "Донецкий": О дебилах


Критикую наши флешмобы за попил и казенный патриотизм, но когда посмотрел у противника...Сегодня там отмечали день оккупации города Дзержинск, переименованного антиконституционной ОПГ ВРУ, запрещенной в ДНР, в Торецк.

И не имея возможности ни собрать людей, которые видали освободителей в гробу, в массе своей(буквально), ни провести нечто энтакое(город прифронтовой), додумались до вот этого, задействовав всех шесть местных пострадавших от укропа головного мозга, двух полицаев и одного хероя АТО:


Бюджет попилен, пасриотические настроения продемонстрированы, горожане поржали, СУГС короче. Можно добавить - Homo Anethum graveolens явно эволюционируют, и от покраски лавок в цвета прапора, дабы по нему ерзали задницами, перешли к запуску оных флагов в небо, дабы на них гадили вороны. Все это называется рагулизацией созданием нации на подконтрольной территории. Удивляться нечему - насадить чуждую идеологию не выходит, так хоть симулировать бурную деятельность...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О дебилах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru