Ясный-Красный: Изъятие имущества

---
14 август 2018

Помните, как захлебывались слюной от восторга российские пропагандоны, когда украинский министр транспорта Омелян говорил, что украинские суда несут убытки из-за постоянных досмотров в Азовском море со стороны российских пограничников?

Веселились открыто, яростно — а вот такая наша ответочка за задержание «Норда», сволочи!

А Омелян, между тем, упомянул, что убытки тщательно фиксируются, и Российская Федерация обязательно оплатит счета.

Ну, вот — видимо, начинает оплачивать:

«Суд Херсона ожидает документов из прокуратуры для рассмотрения ареста российского танкера "Механик Погодин". В пятницу судно было задержано в херсонском порту, поскольку принадлежит компании, которая находится на Украине под санкциями. Экипаж из 12 человек остается на борту.»

«Я думаю, что наши компетентные органы, органы СБУ, так как они отвечают за санкционный режим, будут рассматривать все возможные пути, чтобы вынести решение о наказании, чтобы санкционный режим был поддержан, — заявил Бабин. — Что касается этого судна, ситуация подразумевает изъятие имущества. Ситуация такая, что на пятом году войны с Россией быстроходное судно под российским флагом заходит во внутренние воды, здесь проводит коммерческие операции, проводя скрытую диверсионную деятельность».

В комментарии приглашаются авторы с замечаниями вида: «ничего, мы сейчас грозно помолчим — сами отдадут и еще извинятся!», «а моряки сами виноваты, им никто ничего не обещал!» и «да что там один танкер — это мелочь, геополитическая игра идет за весь континент!»

Кстати, задержанные моряки «Норда» все еще находятся на территории Украины.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ясный-Красный: Изъятие имущества
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru