Роман "Донецкий": Что и требовалось доказать


Российское судно "Механик Погодин", внесенное в украинский санкционный список и находящееся в порту Херсона, заблокировано там на три года, сообщил первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Автономной республике Крым Изет Гданов.


Говорил же отожмут, а в МСК утруться, так и вышло, и отжали и утерлись.

Хотя пророком в этом случае быть легко и просто, Москва никогда прямо не отвечает на провокации укропартнеров, даже если в качестве провокаций служат аресты российского имущества и российских же граждан, которым, уже понятно, тоже не обещали.

Косвенно, да, бывает, вроде проверок судов или арестов укров с СУГС на всю голову, но бывает во первых редко, во вторых неэффективно. Оно и понятно, Минский процесс идёт, обороты торговли растут, а здесь какие то российские интересы...

Вот сегодня - Меркель пообещает интенсифицировать Минский процесс и посодействовать вводу миротворцев НАТО, разве за это жалко кораблей(три штуки), экипажей(три штуки)и какого то там Сенцова? Да нет конечно, ради Минска жертвовали и большим.

Так что "нада патирпеть", иначе в клуб не возьмут, надежда она последней умирает.

Пы.Сы.Зачем РФ при таких раскладах Черноморский флот решительно непонятно - без него даже проще, и железобетонный аргумент при следующем отжиме будет, и экономия какая. Вполне в русле нынешнего маразма по принципу партнёрство прежде всего.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Что и требовалось доказать
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru