Поклонская: Мои личные аккаунты в социальных сетях

---
07 ноябрь 2016


Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. Для меня это, прежде всего, средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу. Приглашаю всех присоединиться.

Кроме того, создан специальный канал на SoundCloud https://soundcloud.com/poklonskaya_nv, где будут публиковаться аудиозаписи моих комментариев по актуальным темам. Никуда не пропадает и мой блог в «Живом Журнале» http://poklonskaya-nv.livejournal.com.

Сейчас в социальных сетях существует бесчисленное множество ненастоящих, фейковых аккаунтов, которые ведутся от моего имени. Не обращайте на них внимания. Я не имею отношения ни к каким другим страничкам, кроме указанных в этом посте.

На официальных страничках все материалы публикуются от моего имени и с моим непосредственным участием. Я лично читаю сообщения и комментарии. Безусловно, обработать самостоятельно весь объем писем я не могу. Мне помогает команда моих друзей и единомышленников. Мы будем стараться реагировать на обращения как можно быстрее.

Прошу обратить внимание, что в комментариях на моих страничках невозможно использование нецензурной лексики. Все хамы и провокаторы будут заноситься в черный список. Я принимаю конструктивную критику и претензии от виртуальных оппонентов. Но прошу своих друзей и подписчиков уважать друг друга.

Аккаунт Натальи Владимировны Поклонской в ВКонтакте: https://vk.com/poklonskaya_nv

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Поклонская: Мои личные аккаунты в социальных сетях
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru