Лев Вершинин: Меры приняты

---
27 август 2018

Сейчас кризис, сложное время, многие теряют работу... За материальную сторону жизни, за экономический и профессиональный успех Спиридон «отвечает». Я думаю, он приезжает к нам в очень удачное время, сейчас он нужен людям в России.

Согласен. Действительно, несмотря на безусловные успехи Российской Федерации по всем возможным азимутам, проблемы обнищания населения и безработицы еще не вполне изжиты, а св. Спиридон очень достойный человек, и даже сейчас, отойдя от дел земных, он, как свидетельствуют знающие люди, старается помогать страждущим в конкретных жизненных проблемах.

Таким образом, его визит более чем к месту, а власти земные, поскольку вопросы с обнищанием населения и безработицей можно считать закрытыми, могут обратить внимание на другие отдельные родимые пятна гадкого "совка", которые, несмотря на безусловные успехи Российчской Федерации по всем возможным азимутам, кое-где порой все еще не изжиты...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Меры приняты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru