Роман "Донецкий": Пропаганда подоспела


Целиком свежий хпп здесь.
Лучшие куски:

"Как воевать будем? С разрешения Совфеда РФ? А Совбез ООН уведомлять будем? Или поступим, как НАТО в Югославии или США в Ливии?"


"Гражданских предупреждать будем или запишем в сопутствующие расходы?А военные инфраструктурные объекты как? Паровозом пойдут? А склады с оружием? А казармы? А полигоны военные? А аэродромы? А порт одесский? А как с войсками, что на линии разграничения, где тоже гражданских дофига?"



"что делать, если украинские патриоты взорвут АЭС? Не задумывались? А если они дамбы и химические заводы пустят в расход?"



"«Отложенное решение» исхода Гражданской войны на Украине — оно находится в Москве. С Захарченко или без него — нет разницы"


Надо сказать беглые укры порядком обленились, как написали темник весной 2014 года так повторяют мантры по каждому случаю:

- втягивают, танки НАТО

- гражданская война, мульены Биндеровцев

- кормление каклов

Ничего нового за эти годы не придумано и не высказано, включая циничное - что с Захаром, что без, нах он мол не нужен. До этого тоже самое говорилось о всех погибших, и говорится будет и впредь.

И причина этому даже не личности беглых укров, ударно обслуживающих заказчиков ртом и руками, а в том что сами заказчики тупо не в курсе - что делать, когда воевать значит менять многое, при чем не в свою пользу, а сдаваться страшно, народ не поймет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ, Витязева Юлия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Пропаганда подоспела
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru