Червонец: На Манхеттен везут печеньки

---
13 ноябрь 2016


Протесты против избранного президента США Дональда Трампа, которые в последние дни проходят в ряде крупных американских городов, финансирует организация Progress Unity Fund, которая зарегистрирована как благотворительный фонд.


Агитка на участие в протестах


Различные акции протеста под лозунгом "Не мой президент" запланированы на все ближайшие дни. Главной может стать демонстрация 20 января в Вашингтоне — в день инаугурации нового президента, призыв к которой расходится в социальных сетях.

Progress Unity Fund является неналогооблагаемой организацией, зарегистрированной по той же классификации, как например "Красный Крест". Официальная миссия организации – "обеспечение прогрессивной альтернативы мейнстримной благотворительности".



П.С.
Интересный и даже неожиданный ход: использовать методы цветных революций в своей стране. Привыкшие устанавливать своих пешек во власти настолько привыкли, что мнение американского народа им так же безразлично, как и любого другого.

Доиграются Сорос и К. Жду продолжения сериала.
Одно дело организовывать беспорядки в странах третьего мира, таких как Украина.
А другое дело организовывать беспорядки и собирать титушек в самой Америке.
Сорос из-за своей безнаказанности потерял берега и не понимает, чем ему это может аукнуться.

А протестующие... Зачем тогда вообще нужны выборы!!!! Если они не довольны результатами и что то требуют. Они глупые и как они не могут понять этого! То что они делают это бессмысленно. Они выставляют себя на посмешише! Если они хотят жить в демократическом государстве, где переход власти осуществляется за счёт голосования граждан, тогда они просто обязаны принять эти результаты! Или отказаться от демократии и выборов. И переехать жить в Северную Корею.

Американцы получили слишком большую дозу пропаганды, не имея к ней никакого иммунитета.
С другой стороны хорошо, что у подобных людей появилась новая страшилка, а то на Путине они уже зациклились.

Шарий уже нашел, то что этим митингующем платят от 18$ в час



Мне эти протестующие сильно напоминают скачущих майданят, которые не захотели дождаться легитимных мирных выборов всего через полгода (конечно! Ведь Янукович мог бы и продлить за это время срок пребывания Черноморского флота в Крыму) и по указке пиндосов закусили удила. Теперь отгребают и с обидой спрашивают "А за что нас так?"

Кстати. Жду с нетерпением Трамповских снайперов

П.П.С.
Заметил, что у меня впервые два тега одновременно в паре - "майдан", "США".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: На Манхеттен везут печеньки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru