Лев Вершинин: Велика сучь

---
09 сентябрь 2018
Лев Вершинин: Велика сучь

Возобновление подачи воды в Крым возможно после признания Российской Федерацией факта оккупации украинского полуострова, - сообщил замминистра по вопросам "временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц" Юрий Грымчак, - и это, безусловно, подлый, наглый, людоедский шантаж, но ничего иного от бабуинов ждать не приходится, да и принцип "Так не доставайся же ты никому" не вчера и не в Киеве появился.


"Украина предлагает провокацию. Никто на это соглашаться не будет. Без воды со стороны Северо-Крымского канала полуостров справлялся на протяжении четырех лет. Несмотря на то что проблема воды существует, для ее решения осуществляются различные меры", — ответили в Крыму, и совершенно правильно, ибо даже одна, самая маленькая, ради самой высокой цели уступка шантажистам потянет за собой эскалацию шантажа.

С этим никаких вопросов. Но как назвать тех, кто, осуществляя энозис (справедливый, легитимный, законный, - нужное подчеркуть) провинции, имеющей проблемы с водой и зависящей от источников, находящейся на территории врага, даже не подумали, что эти источники жизненно для провинции необходимы, являясь, по сути, ее неотъемлемой частью? Не скрою, вариант "как назвать" этих, насколько я понимаю, людей, у меня есть, - но я не истина в последней инстанции, и...

Опрос #2084898

Лично я



Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Велика сучь
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru