Червонец: Опыт сын ошибок трудных. Рутина

---
14 ноябрь 2016


В Средиземном море при заходе на посадку на авианосец "Адмирал Кузнецова" потерпел аварию истребитель МиГ-29, сообщили в Минобороны.

Летчик успел катапультироваться и был доставлен на борт, его здоровью ничего не угрожает.



Истребитель выполнял тренировочные полеты, а причиной происшествия стала техническая неисправность. Самолет рухнул за "несколько километров до авианосца".

Подчеркивается, что этот инцидент не повлиял на график полетов. Авианосная группа в Средиземном море продолжает действовать по плану.

https://ria.ru/incidents/20161114/1481352067.html

П.С.
Майданутые наверное писаются в шаровары от счастья, а по делу --- не бывает полетов без летных происшествий, такая работа. Вот честно, не вижу проблемы никакой. Хотя признаю, да - у украинцев самолеты с авианосца почему-то не падают)))

Флот должен учиться, единственный способ научиться плавать и летать, плавать и летать. Тренировка в условиях приближенных к боевым, болезнь роста. Дорого, опасно, но нужно. Мало обученных профессиональных летчиков и авианосец направлен в Сирию скорее с учебной целью нежели с боевой, хотя второй элемент тоже присутствует.

Главное пилот жив, значит все в порядке. Может даже сенатором стать, как Маккейн, который своим самолетом сжег половину своего авианосца во Вьетнаме )))))

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Опыт сын ошибок трудных. Рутина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru