Эдуард Лимонов: Отстаньте, а! Лимонова на вас нет!

---
23 сентябрь 2018
Эдуард Лимонов: Отстаньте, а! Лимонова на вас нет!

Ультра-либералы развернули широкую кампанию против несчастных Петрова-Боширова, клюют их и клюют.
На самом деле следует определить откуда ноги растут у этой кампании. Поинтересуйтесь что за Billingcat - что за организация и узнаете что среди прочего эта заграничная организация занималась химатаками в Сирии якобы совершёнными Башаром Асадом. Затем поинтересуйтесь личностью Романа Доброхотова который представлен как шеф-редактор.

Теперь о цифрах паспортов. Я как-то подавал на загранпаспорт (которым в результате так и ни разу не воспользовался) вместе с одной из моих жён. Вместе пошли и получили паспорта с совсем близкими номерами. Поскольку эти два несчастных господина держатся вместе, то резонно предположить что и загранпаспорта они получили в одно время и в одном месте - отсюда и близкие номера. Элементарно ведь.

В бесчестном расследовании ведущемся российскими же СМИ представлен в значительной степени элемент травли этих двух мужиков.Вы их травите.

Из ненависти к Отчизне (символизированной для них Путиным) автоматом наши сволочи-журналисты ненавидят и Петрова-Боширова.
Все их "расследования" слепились в один поганый грязный ком в котором домыслы слепились с ложью и лживыми показаниями.
Отстаньте от этих простых мужиков.

Лимонова на вас нет!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эдуард Лимонов: Отстаньте, а! Лимонова на вас нет!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru