Сергей Кленин: Обращение к читателям и блогерам сайта

26 сентябрь 2018

Добрый день уважаемые читатели и блогеры этого блог-сайта. Как Вы успели заметить редактор сайта несколько раз уже обращался к Вам о содействии.

И грех остаться безучастными к этому обращению. Пришло время помочь. Не на словах о поддержке, а конкретными действиями. Сайт является блоговым, поэтому узконаправленным. И напрямую редактор не может просить блогеров, читателей и людей пишущих посты по их идейным предпочтениям о материальной поддержке, так как это не входит в политику сайта. Только личные пожертвования по идейным убеждениям помогут развитию сайта на перспективу. Реклама на сайте не вариант.

Все видели реквизиты в верхнем правом углу на сайте. Пройдите по ссылке и поддержите этот проект. В нашем российском информационном потоке, трудно найти СМИ с такой идейно-принципиальной подачей информации. Также сайт поддерживает волонтёрские проекты по поддержке нуждающимся людям. Можете спросить, почему я обращаюсь ко всем Вам? Скажу просто - я являюсь свободным блогером и ни от кого не завишу. Пишу по настроению, личному убеждению и политически определённо мотивирован на достоверную информацию. Мне нравится этот сайт за возможность высказать своё мнение и наличие на нем публикаций блогеров с похожими критичными и не критичными мнениями. Может кто-то предложит новую концепцию по развитию сайта редактору. Спасибо всем за понимание.

источник: Сергей Кленин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Кленин: Обращение к читателям и блогерам сайта
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru