Колясников: СМИ Ходорковского продолжают кампанию по дискредитации Дня Победы и СССР

---
01 октябрь 2018
Колясников: СМИ Ходорковского продолжают кампанию по дискредитации Дня Победы и СССР

Уже который день в ленте вижу фото Бессмертного полка с милой подписью "Если бы за будущее люди выходили как за прошлое, мы жили бы в другой стране и т.п.". Большинство таких публикаций это Открытые медиа МБХ, аббревиатура думаю в деталях не нуждается.

30 лет Западу не дает покоя победа СССР в Великой Отечественной Войне. На самом деле, много больше. Все эти "да Сталин тупо трупами завалил" и "Страна - Гулаг" мощно идет еще со времен Хрущева, с его "оттепелью".

Хочу сказать следующее.

Потеряв прошлое - мы тут же потеряем и собственную идентичность, и собственное будущее, и будущее наших детей и внуков. Отказ от своих предков, от своей героической истории, автоматически означает деградацию и превращение в стадо свиней. Ровно то же самое мы наблюдаем в одной соседней стране, где вместо Дня Победы - День примирения и согласия, вместо советских героев - нацистские преступники. У тех, кто гордится "подвигами" в Волынской резне и Бабьем Яре - нет ни будущего, ни настоящего.

С теми же целями нам всячески насаждают почитание белогвардейщины, Колчаков и Каппелей, за реабилитацией которых пойдут власовцы, а далее Маннергеймы.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: СМИ Ходорковского продолжают кампанию по дискредитации Дня Победы и СССР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru