Колясников: Наконец то актеришка Толик Пашинин нашел себя

---
04 октябрь 2018

- В сети появилось фото российского актера Анатолия Пашинина, который воюет за Украину на Донбассе, в форме офицера нацистской армии. Снимок был опубликован на странице Пашинина в Facebook. Его сделали во время сьемок картины об украинских воина-добровольцах "Посттравматическая рапсодия". Пашинин принимал в нем участие в перерывах между службой на востоке Украины.


Вот этого лебезения что интеллигенции, что свидомых, перед Гитлером, перед фашистами, никогда не понять. Вы лебезите и пресмыкаетесь перед теми, кого наголову разгромил советский солдат, простой уставший мужик в запыленной гимнастерке, в тяжелых кирзовых сапогах. Солдат, которого дома ждала семья, пока он освобождал всю Европу от коричневой гидры фашизма, крепко держа в руках оружие, проявляя невероятный героизм и зачастую жертвуя собой. И победа эта стала победой благодаря силе и воле наших солдат, благодаря таланту наших полководцев.

Но вы рядитесь в шмотки тех, кто убивал женщин и детей, скулил попадая в плен, предавал, обсирался и визжал, валяясь в собственном дерьме, когда приходило время отвечать за содеянное. Вы чтите бандеровцев, которых как вонючих крыс вытравливали из схронов и вешали, стараясь не испачкаться о скулящую, обосравшуюся от страха падаль.

Так не ждите понимания у народа, который прекрасно знает и своих народных героев, и бандерофашистских нелюдей.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Наконец то актеришка Толик Пашинин нашел себя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru