Колясников: Графиня Леруа Мерлен всплыла в Германии

---
05 октябрь 2018

- Бывшая пиарщица «Леруа Мерлен» Галина Панина, которая прославилась постом, где рассказала о якобы сожженной болельщиками сборной России девушке, продолжает считать, что она права. Она по-прежнему считает, что надо было написать такой пост, а людей, критикующих ее за это, называет «зомбированными». На этот раз Панина рассказала об этом в Берлине телеканалу OstWest. Она буквально заявила, что «если нужно, она напишет такое же еще четыре раза». На замечание корреспондентки, что вещи, которые она распространяет, являются «фейковыми новостями», Панина категорически не согласилась. Людей же, которые ей до сих пор пишут и критикуют за подобное, она называет «зомбированными мордоворотами».


Пишут, что в Германии теперь тренинги проводит.

Пару тренингов в ее исполнении точно можно посмотреть. "Как все просрать из за собственной заносчивости, эгоизма и тупости" и "Как сделать это дважды"

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Графиня Леруа Мерлен всплыла в Германии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru