Роман "Донецкий": Санкции


"Президент Владимир Путин подписал указ "О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации"


Конкретного списка санкций пока нет, ясно только то что они будут как общими так и персональными, и то что ограничений въезда граждан Украины на территорию РФ не будет. Не знаю что там конкретно напишет правительство России, но пока указ смотрится идеальным, только малость запоздавшим, а именно на четыре с половиной года. Тогда, в самом начале АТО, для еще не бабуинизированной Украины это был бы сильный удар, опять же - средство давления на местных олигархов, еще имеющих протестный потенциал, было бы мощнейшим. А если бы подключилась и еще не гонимая Церковь...

Но то было бы тогда, когда РФ завалила Киев ГСМ, боевой техникой и прочими необходимыми ресурсами, когда россияне покупали липецкий Рошен, усиливая мощь Петралексеича и ВСУ, когда в ответ на Ураганы по Краматорску обратно прилетали озабоченности и заверения в партнерстве...А сейчас это сейчас, Киев наладил эффективную пропаганду, позволяющую ту же цену на газ для населения поднять в ДВЕНАДЦАТЬ раз, объяснив это тем что иначе "Путеннападэ", высвободившихся в угробленной промышленности перенаправить в армию или заграницу, когда власть киевского партнера максимально окрепла, и когда, наконец МВФ наладила эффективное финансирование 404.

Так что событие конечно хорошее, определенное влияние эти санкции окажут, особенно если список будет составлен правильно, а не по принципу - с этим у меня бизнес, в этом заводе 10% акций другу друга принадлежат...Киевские, в вопросе жадности и эгоизма ничем не отличаются от большинства московских, так что любое посягательство на их карман воспримут нервно, и попытаются толкать свое правительство на путь конструктива...насколько кураторы позволят. А кураторы пока Москва верила в уважаемых партнеров тоже укрепились, и контролируют почти все.

Даже если рядовой украинец(бабуины не пострадают) будет жить чуть хуже - там всем на это плевать, и на то как он живет, и на то живет ли вообще. Принцип сдохни/эмигрируй/иди в ВСУ, и не напрягай своим существованием государство в Киеве превалирующий.

Одним словом будем смотреть, но радует уже тот факт что в Москве начали что то подозревать, глядишь года за четыре поймут что там не партнеры а враги, а то и то что Минск провалился с треском.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Санкции
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru