Роман "Донецкий": Партнерское

---
28 октябрь 2018

"Знаете, у нас такая беда — в последнее время взрывались наши склады с боеприпасами. Знаете, такие же склады есть на оккупированной территории, которые стреляют в нас, такие же есть на границе с Украиной с российской стороны, те, что стреляют в нас"


И закончила свою речь Танюша Черновол словом "Працюйте"(работайте), после чего вся студия стала хором объяснять что мы не такие, а пипец миролюбивые, и начинать войну на самом деле с Россией не стоит. Если РИА обратил основное внимание на заявление психически нестабильной Тани, которая на шоу содранном с соловьиного помета, призвала к джихаду против неверных, с учетом охраны складов и границы в РФ, то и с применением шахидов, то мне интересны другие аспекты, особенно эта фраза, о настоящей войне с Россией, которая закончится для Киева полным фиаско.

Шоу для пипла конечно есть шоу для пипла, а язык политику дан дабы скрывать мысли, но в такие моменты частенько прорывается нечто искреннее. Несмотря на все нюансы шизофрении там четко понимают простую в сущности вещь - прихлопнуть ВСУ вместе с Нацигвардией и ДУК ПС можно за пару часов, и ведут себя соответственно - то есть гадят только там где позволяют, определяя это самое позволяют методом проб и ошибок.

Вот диверсантов на территории материковой РФ отловили и посадили, и диверсий там пока нет, в Крыму по мелочи поощрили - и время от времени происходит, удары ВВС по Донбассу пресекли и их нету, а вот РСЗО не мешают, и ракеты летят время от времени, ну и так дальше. Нет, конечно же это поменяется, сто раз писал - там ударно растят поколения отморозков и потихоньку вооружаются, геноцидя, пока для тренировки, только русских Донбасса, но ключевое здесь слово именно - "пока". Чем больше Киев будет набирать военные мышцы тем дальше он будет двигать красные линии, под мычание о братском народе и нестороне конфликта с Кремля.

Собственно это происходит и сейчас, когда Киев аккуратненько нащупывает красную линию по церкви, совершенно не торопя события, и на Донбассе, отжимая все большие куски серой зоны, дабы посмотреть реакцию. Будет реакция - обороты сбавят, не будет - продолжат.

По сути Киеву сейчас масштабная война и не нужна, время объективно играет на него, для пятиминуток ненависти и воспитания в правильном духе биомассы вполне хватает и Донбасса. Остальное пока делают западные партнеры Владимирвладимировича. Потеснят его - Киев подвинет и свои красные линии. А зачем им рисковать если военный противник и так сопит и терпит, а войны глухой обороной еще никто не выигрывал? Варианта же что московский великан, имеющий все ключи от мира, применит их по прямому назначению похоже даже не рассматриваются - прошедшие годы ясно показали одно - реакция Москвы на происходящее вна ограничена в диапазоне озабоченность-глубокая озабоченность - обращение в Лигу сексуальных реформ мировому сообществу.

А гнойник между тем потихоньку растет и набирает силы, но похоже что на их век хватит, на остальных - плевать.
источник: Блог ЖЖ Донецкого (donrf)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий": Партнерское
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru