Роман "Донецкий": Категорически не согласен


Категорически не согласен и возмущен тем что понаписывали агенты Госдепа и Моссада о словах Владимирвладимировича. Речь не о спинах, речь шла о соотечественниках, при чем здесь продажные хохлы, агенты влияния Украины, или несакральные полуказахи, или непонятные Azərbaycanda ruslar? В мире много настоящих, сакральных, соотечественников, например Алишер Усманов, или Роман Абрамович, или, например, целая группа сакральных соотечественников, полностью скрепных и расово правильных, вот как образец:

"молодой человек не вернулся на родину. Он поселился в Бельгии и стал партнёром юридической фирмы Mayer Brown, которая занимается в том числе защитой прав ЛГБТ-сообществ, против пропаганды которых в России активно борется его мать"


На задании человек, разлагает врага изнутри...Вот они и есть соотечественники, о них и заботятся, а считать соотечественниками русскоязычных хохлов, или каких то прибалтов - это втягивание России в Третию мировую и подрыв устоев, понимать надо. Рылом в соотечественники мы не вышли, барину вернуть и на конюшне всыпать, альтернатив нет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Категорически не согласен
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru