Игорь Стрелков: Итоги

---
14 ноябрь 2018
Игорь Стрелков: Итоги

Итак, когда хотя-бы часть постоянных посетителей моей страницы посмотрела ролик дискуссии с К.Сёминым, полагаю возможным высказать некоторые мысли об этой встрече.

1. К.Сёмин меня ничем не удивил, на разочаровал и не обрадовал. Примерно так я и представлял беседу, в которой не стремился к какой-либо с ним конфронтации. - У меня не было цели "изобличить" в нем пропагандиста определенных про-властных группировок (каковым он является просто по факту присутствия на ТВ), не стремился я и как-то "победить" его в дискуссии. (Что, впрочем, было-бы нелегко - он очень "подкованный" и опирающийся на "твердокаменные догмы" доктринер).

2. Мои попытки быть "услышанным" на предмет возможности будущего тактического (хотя-бы временно-необходимого) союза "красных" и "белых" патриотов ради страны и народа - ожидаемо натолкнулись на вышеуказанное доктринерство. При этом, возможность временного союза (не говоря уже о постоянном) "отметалось с порога". Тогда как союз с действующей властью - в котором Сёмин состоит по факту своей работы на ЦТВ - его не беспокоит "от слова вообще".

3. Тем не менее, в выступлении К.Сёмина прозвучали нотки такой оппозиционности" и таких негативных оценок действующей власти, которые он ранее никогда себе публично не позволял. И вызвано это ,конечно-же, не его личными "идеологическими воззрениями", а пониманием растущей слабости данной власти и предчувствием ее относительно скорого неприглядного конца (с последующей взаимосвязанной катастрофой государства и страны).

4. С учетом того ,что Сёмин является исключительно талантливым и очень профессиональным пропагандистом (он гораздо способнее Навального, да и умнее, вероятно) - его было-бы очень полезно иметь в союзниках. Но нынешняя его позиция ("никаких компромиссов с прислужниками буржуазии!") обещает в будущем нанести огромный вред чаемому единому фронту патриотов и, с высокой вероятностью, нанесет.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков: Итоги
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru