"Махновец": О клубе рассерженных патриотов

02 апрель 2023

Про клуб рассерженных патриотов узнал сегодня, случайно. Пока что отношение примерно тоже самое, что было при создании предыдущего аналогичного детища во главе со Стрелковым – К25. Идея хорошая, люди плюс/минус приличные, но нае*нется эта движуха скорее всего по тому же сценарию, что и предыдущая. Ну и плюс мазохистский симбиоз красных и белых – по умолчанию практически обречено на провал. Смысл конечно есть, если как создание временного ситуативного общего, объединённого так сказать, ресурса... Перее*сти немного застывшие аудитории, для отсрочки банального информационно вырождения. Ну и возможно родить какой нибудь реальный проект, инвестировать в его жизнь сообща, но тут есть маленькое но... Там люди, где многие уже со своими проектами... То есть, они не прочь взять, но вряд-ли готовы слишком много дать. Удавить свое, возможно даже с репутацией, ради пусть даже общего – это очень сомнительно. На этой войне я пока что встречал только обратное: попользовавшись общим, создать свое, какое то время изображать вид, будто продолжаешь топить за общее, ну тому подобное.

Не знаю. Скорее всего мне будет даже не интересно наблюдать за их развитием. Хотя та часть во мне, что ещё верит в человеческую искренность, желает им успеха) но, другая часть почти уверена, что они обречены на провал.

Стрелкову важно сделать правильные выводы из предыдущего своего неудачного опыта, и не допустить тех же ошибок. Но и этого будет мало. Ему следует контролировать не только участников проекта, но и не давать этим участникам тащить за собой тех, кого они захотят притащить. Либо все силы в этот проект и с этими людьми, и никакого лоббизма интересов посторонних, либо нафуй за пределы песочницы, и там е*итесь с кем хотите.
источник: За Победу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Победу, За Державу обидно, Махновец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": О клубе рассерженных патриотов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru