Эдуард Лимонов: Тут не в Поклонской дело и не в монархизме,а в приземлённой пошлости

---
28 декабрь 2018
Эдуард Лимонов: Тут не в Поклонской дело и не в монархизме,а в приземлённой пошлости

Помню увидел в Ливадийском дворце в Крыму сразу на первом этаже у входа в зал Государственного Совета вдруг висит на стене аляповатая картинка -портрет семьи Романовых современного художника в голубых и розовых тонах,-крашеный такой китч, - подарок музею Ливадийского дворца от депутата Поклонской. Директриса музея с гордостью, и даже я бы сказал с благоговением,остановила моё внимание на пряничной глазури портрета. Хотя рядом был зал, где во время Ялтинской конференции сидели Сталин и Чёрчиль и Рузвельт.

Вот почему меня Поклонская возмущает своим присутствием в нашей Государственной Думе?
Потому что она олицетворяет наши пошлые и плохо грамотные времена. Всё самое убогое и провинциальное что есть в Государственной Думе (а там редкостное обилие пошлого и провинциального ) воплотилось в Поклонской. Её видение российской истории - видение третьеклассницы.
Так мне за державу обидно, что видение третьеклассницы.

Всё совсем не так как следует в государстве российском, если такие сидят в ГосДуме и омуживат всю страну своей распрей с Алексеем Учителем по поводу абсолютно ниже пояса находящегося китча - фильма "Матильда", фильм стыдный,актёр Козловский играет чуть ли не медведя в фильме.Как тебе не стыдно было,Козловский, медведя играть?

А теперь ещё вот новогоднее поздравление Поклонской - суть поздравление такой "гопницы" (это моё личное мнение ),- белогварейская романтика для бедных - в жанре "Поручик Голицын раздайте патроны"... - серый конь,бокал шампанского, прокурорша на коне, взгромоздилась...

За державу не то что обидно, но жгуче стыдно.
Великий Пётр прорубал окно в Европу, основал сказочный город на болоте, декабристы выходили на Сенатскую, русские солдаты истекали кровью в Европе и Азии, что для того чтобы депутат с уровнем сознания третьеклассницы взгромоздилась на лошадь, ряженой?

Мы чего, так поглупели? До такой степени? И тут не в Поклонской дело и не в монархизме, а в приземлённой пошлости нашего времени...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эдуард Лимонов: Тут не в Поклонской дело и не в монархизме,а в приземлённой пошлости
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru