Эдуард Лимонов: Не видать японцам Курил, как своих ушей сзади

---
15 январь 2019
Эдуард Лимонов: Не видать японцам Курил, как своих ушей сзади

Японцы хотят получить Курилы нахрапом, уловками и увёртками. Они уже не камикадзе, но хитрецы и лжецы.

ВВП должен понять, что смирное российское население, проворонив СССР и 15 советских республик уже ни за что не могло отдать Чечню, хотя Чечня как колючая проволока, а теперь ни за что не отдаст Курилы. Вплоть до всеобщего восстания, я предполагаю (это моё личное мнение ). Так что никаких Курил за нашей спиной Японии не вздумайте передавать, Владимир Владимирович! Слетите с трона, овцы станут тиграми. Пенсионная реформа - щекотка для народа, у нас нематериальный народ, но духовный в конечном счёте, а вот отдача, не дай Бог, Курил - ранит нашу гордость.

Между тем, меня не спросясь, меня заявили в афише, якобы я буду выступать на Суворовской площади против отдачи Курил Японии.

Естественно, я всеми имеющимися у меня чувствами и средствами ПРОТИВ отдачи Курил кому бы-то ни было.

Однако, следовало меня спросить, прежде чем поместить на афишу. Меня не будет стоять там со всем вашим иконостасом на сцене на Суворовской площади. Нет возможности появиться. Мой дух, впрочем будет витать над площадью, смотрите в небо, в виде птицы...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эдуард Лимонов: Не видать японцам Курил, как своих ушей сзади
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru