Alexey43: Зверушка, умеющая считать

15 февраль 2019

Медведев предложил создать социальный портрет бедняка.



Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU — Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил создать социальный портрет граждан РФ, проживающих за чертой бедности, чтобы сделать помощь им более целенаправленной.

«У нас свыше 19 млн человек, чей доход ниже прожиточного минимума», — сказал Медведев на встрече с руководителями регионов в пятницу.




С социальным портретом "вписавшихся в рынок" вопросов не возникает - можно сразу к прокурору, ой, вместе с прокурором к следователю, ой, всех вместе - к судье, ой...

Социальный портрет живущих за гранью добра и зла 19-ти миллионов - это, прежде всего, портрет "элиты", которая их обворовала. Осталось одно простейшее и эффективнейшее решение вопроса бедности - бесплатная раздача оружия и боеприпасов населению)). Все остальные способы - суть - кормление челяди при трубе. Вывоз капитала больше 10 ярдов в месяц (январь 2019-го) - это и есть причина нищеты. Да плюс мутнейшие "санации" банковской системы, отмывание тех бабок, которые оставлены в стране по той или иной причине.
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Зверушка, умеющая считать
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru