Пишет Андрей Куприков: Толерастия атакуэ

---
03 май 2019
Пишет Андрей Куприков: Толерастия атакуэ

- Как дела, дочка?
- Пошел на кер, извращенец Родитель №1, я пацан, пока без кера, но уже с угрями на роже, а если ты не вкуриваешь, то вот тебе решение суда:

Верховный суд Британской Колумбии (Канада) признал виновным в «домашнем насилии» отца 14-летней девочки, которую мужчина отказывался считать мальчиком, сообщают СМИ.

Breitbart пишет, что девочка стала считать себя трансгендером после консультаций у школьного психолога. В 13 лет доктор из местной детской больницы вдохновил ее начать курс инъекций, который позволил бы ей походить на молодого человека, а не девушку. При этом отец отказался обращаться к дочери в мужском роде, передает RT.

После решения суда попытка использовать женские местоимения грозит ему арестом. Ему запрещено уговаривать дочь «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности», а также использовать имя, данное девочке при рождении. Предписания касаются как общения с самим ребенком, так и разговоров с третьими лицами.

Кроме того, суд был возмущен «постоянной готовностью» мужчины «дать интервью СМИ», в которых тот говорил о дочери как о девочке.

Суд считает, что поведение отца подвергало ребенка серьезному риску.

Девочке разрешили пройти гормональное лечение без его согласия. Теперь она получает инъекции тестостерона в местной детской больнице.

Полиция имеет право арестовать отца без ордера, если есть «разумные» основания для исполнения предписания.

Похоже даже массовый заезд джихад-мобилей там уже не поможет, там тотальней надо, с атомом и напалмом.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Андрей Куприков: Толерастия атакуэ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru