Alexey43: Темна украинская ночь...

12 май 2019

Прощание с журналистом Сергеем Доренко, которое должно было пройти в воскресенье, 12 мая, на Троекуровском кладбище, не состоится. Полиция запретила выдавать тело журналиста его вдове из-за необходимости повторной экспертизы. Дочери Доренко утверждают, что журналиста отравили.


Чисто хохляцкие страсти, микросериал и Гоголь завидует. Ну точно, отравили же! Каждую пятницу начинали травить, а перед праздниками и во время - увеличивали дозы. Или Англицкое посольство через дорогу засылало.

Сергея жалко? - да не... противно. Это он участвовал в создании этого мира, растил этих дочек и любил вторую? жену. Вообще, в последнее время он даже начинал нравится, становился каким-то аналогом Vox pópuli по отношению к тем, кто не платил, и это было интересно. Но, явно же, пережрал: не могли натура и национальность остановиться и ограничиться: надо было сожрать всё и ещё понадкусывать.

Жалко других. Зрителей. Мотоциклистов бедных. Вот, поедут они сегодня пробегом памяти? Вообще-то, эта публика должна помнить Доренко и без всяких пробегов.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=VIC8S0xNrx8]


ИМХО.
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43, Доренко Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Темна украинская ночь...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru