Alexey43: Не русский не националист

27 декабрь 2021

Егора Просвирнина читать было незачем и некому последнее время - он слетел с того уровня, который дала ему судьба и способности, и все высоты были в прошлом - давно и уже за горизонтом. После мезальянса с Богемикусом я и не заглядывал в его тексты. Кто-то попытается сделать из него генерала Рохлина - пусть - скажут люди с не отбитой исторической памятью и нормальным критическим восприятием мира. В современной России вообще нет генералов.

И, тем не менее. Яркий, одарённый, он оживлял картину погоста, которую крупными мазками краски на несъедобном масле рисует повседневность на холсте с затертой надписью "Россия". Не либерал, он, конечно, не был "доморощенным фашиком" - это вам на Тверскую-13 или вниз по улице: фашики ведь оставляют либерализм для себя, густо обмазывая его силовыми примочками и безнаказанной безответственностью. А для меня и русским он не был. Любой антисоветчик - русофоб. Но, конечно, жаль. Альтернативного свиста поубавилось и крен информационно-развлекательной телеги налицо. Его можно было бы исправить молчанием г-на Дудаева, но это всё "умствования" - природа сама разберётся...

Интереснее всего наблюдать за реакцией комков плесени типа Эха Москвы, Дождя и прочих, но не долго. Противно. А человека конечно, жаль. Мог стать настоящим.

ИМХО.
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43, Просвирнин Егор, Czar.TV, СиП, Спутник и Погром

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Не русский не националист
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru