Роман "Донецкий": Дураки и дороги


Вчера нашел на просторах Сети, что сказать? Дороги у нас походу починили, вот и автобусы международные от Дебальцево до Чернухино, и электричка с Донецкого жд вокзала до Мандрыкино(сам факт конечно позитивен), а вот с дураками похоже никак, то на 4 остановки плацкартные вагоны поезда пускают, лишь бы кадр красивый, и отчетец попышнее, то Луганск ИНОСТРАННЫМ ГОСУДАРСТВОМ называют.

Самое смешное - Мавродьевские, и он сам лично, перед выборами мамой клялись убрать историческое недоразумение кураторов в виде незалежных ДНР и ЛНР, в итоге цирк с веселыми клоунами все равно там где был, и зашкаливает до уровня маразма. При чем в ЭТОМ, на картинке, маразме никаких кураторов и сурков уже не обвинить - чисто местная самодеятельность. Ведь так приятно себя осознавать сотрудником министерства суверенной державы, а что державы той от Горловки до Новоазовска, и от Докуча до Амвросиевки, так это такие мелочи...А рядом еще одна держава с которой папередники даже торговую войну вели...

Пы.Сы. Пока писал наткнулся на новость, вроде дорог не касающуюся, но вот о дураках как раз:

"Главная военная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против четырех представителей ДНР и ЛНР, в том числе главы МИД ДНР Натальи Никоноровой и уполномоченного ДНР по правам человека Дарьи Морозовой по статье о создании террористической организации"


дамам и джентльменам высшего дэлэнэровского света имплементировали модальности...Ребята, либо работайте, либо если не можете/не хотите, валите оттуда, так хоть честно будет, да и целыми в итоге разборок хищников останетесь. Что вас в итоге посадят или уединоначалят фиг бы с ним, это ваш выбор, а что вы со своей незалежностью и минскованием губите регион и подставляете кучу стоящего народа - это плохо. Республикам нужен мир, а не Минск, и объединение, а не международный автобус до Чернухино, неужто понять сложно? И на МСК кивать глупо, она гвоздями к стульям не приколачивает, заявление - и свободен.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Дураки и дороги
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru