Роман "Донецкий": Новый поворот


Скрин нашел вчера, а сегодня все российские СМИ облетела благая весть самого что ни на есть официального порядка:

"Перед нами стоит одна задача – максимальная интеграция в российское пространство. В идеале – войти в состав России на правах федеративного округа"


Стало быть все таки, как говаривал один укроп и алкаш столетней давности "геть от Европы, даешь Россию". Что сказать...новость позитивная, правда в том же интервью есть и другое:

"Дарья Митина, бывший депутат Госдумы (КПРФ), журналист, блогер: Прокомментируйте высказывания Зеленского по поводу его обсуждения дорожной карты в части возвращения Донбасса в состав Украины.

Денис Пушилин: Имя такой дорожной карты – Минские соглашения. И там прописано, что именно должна выполнить Украина. Это касается в том числе вопросов обмена пленными, амнистии и всего остального"

Настолько другое что слова Игоря Ивановича о шизофрении:

«Я не знаю, для чего он такие заявления делает. Будем надеяться, что, по крайней мере, он их делает с чьего-то разрешения. Мы в шизофрении уже давным-давно, с 2014 года, по поводу Донбасса. Соответственно, шизофрению время от времени озвучивает и Пушилин.»


не кажутся преувеличением, не считая конечно того, что Великий человек, приведенный к власти другом и соратником гораздо более Великого человека, шизофрению озвучивать не может, он говорит только правду, и когда вещает об вопросах интеграции в РФ, и когда, спустя пять минут, вещает о Минских соглашениях и передаче границы Украине. Давно пора понять - мы идем в РФ через анус, в смысле возвращение в состав Украины, точно так же как шумеры идут в ЕС и НАТО через договоренности с РФ. И кажется мне, и мы и они окажемся примерно в равном положении и одном месте.

Любопытная сейчас картина в информационном пространстве - желаете пэрэмог? Вот вам осторожный оптимизм верхов РФ и активно готовящийся Нормандский формат, все по принципу "если не отдать Донбасс Украине то его отдадут солдаты НАТО". Хотите зрад? Ради бога, вчера в кои веки читал статью на Ньюс-Фронт, время от времени проверяя адресную строку, и не веря своим глазам:

"Но, чтобы говорить о налаживании отношений, надо вспомнить главную первопричину — почему они испортились? На мой взгляд, главной причиной стало неудержимое желание разных сил, ставших властью на этой территории, — уничтожать русских"


Может реально подменили сайт то? Правда ведь чистая, как и прочий текст, зрада аж глазам больно. И на этом фоне Пушилина везут в МСК и организуют интервью с непростыми людьми, где он их успокаивает по поводу сдачи Республик, что мол нет, ни за что, а если вдруг то на полшишечки...

А тем временем, на фоне всех этих перфомансов, флешмобов, заявлений и прочих веселых разворотов на 180 градусов, народу уже реально побоку, не считая конечно тех для кого выполнение Минска равно немалому тюремному сроку. И понять людей можно - в РФ мы не придем, это и дураку уже ясно, вна в качестве Чечни 2,0 нас не возьмут, разве Зельц найдет месторождения нефти и газа равные российским, а нынешняя МММарния это конечно молодая Республика, культурный центр Русского мира и процветающий регион, но денег нет, а экономика жутко сбоит, а население не понимая своего счастья уезжает.

Так и живем, заявлений много, толку ноль, не удивлюсь если завтра будем опять собираться вна Украину, а послезавтра - снова идти в РФ, дело привычное, и ругать донецких за это минимум глупо. Шизофрения шизофренией конечно, но она явно не местного происхождения, она сугубо московская.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Новый поворот
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru