Пишет Игорь Кимановский: В воскресенье у меня был второй день рождения

---
15 октябрь 2019

13.10.2014 года украинские вооруженные силы обстреляли из РЗСО "Град" кассетными боеприпасами(запрещёнными международными конвенциями) мирную деревню Заиченко Новоазовского района Донецкой области, которая находилась от линии разграничения в 3 километрах. Я попал в эпицентр обстрела. Получил контузию, осколочные ранения в плечо и правый висок.

Шансов остаться живым практически не было. Кассеты разорвались прямо надо мной. В нескольких метрах ракета завалила большой тополь. Это тот случай, о котором говорят: "Бог разговаривал со мной языком жизненных обстоятельств. Богородица накрыла меня своим Покровом!"

Раны на теле давно зажили... В душе нет...
Иногда мне кажется, что тогда мне лучше было умереть. Я ушёл бы к погибшим за свободу Донбасса совершенно счастливым человеком. Почему? Это тема отдельного разговора...

P.S. После всего, что произошло с нами, политзаключенными, народом Донбасса, украинская власть и промайдановская общественность Украины, либералы в России не имеет права говорить и рассуждать на темы прав человека, европейских ценностей и гуманизма. Даже пикнуть об этом не имеет права! Не имеют!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Игорь Кимановский: В воскресенье у меня был второй день рождения
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru