Андрей Морозов: Оспади. И здесь заслуженный эксперд Юрий Мухин...

Андрей Морозов: Оспади. И здесь заслуженный эксперд Юрий Мухин...

Прислали "статью" широко известного в узких кругах гражданина Мухина типа про военную связь, в части касающейся современности чуть более чем полностью состоящей из моих недавних постингов. В части, касающейся военной истории, пациент традиционно неадекватен.

Великий эксперд по немецким асам соизволил дописать краткий комментарий "На этом закончу цитирование этого «Бойцового кота». Конечно, хочется думать, что он несёт отсебятину и ошибается… Хочется. Но опыт говорит, что этот Кот, скорее всего, прав".

Собственно, годы раскопок в архивах, которые прошли с тех пор как Мухин настрогал сначала статей про "дутые победы немецких асов", проводимых, разумеется, не Мухиным, а людьми, которых реальная историческая правда интересует, показали, что на фоне советских завышенных донесений о немецких потерях немецкие нестыковки смотрятся небольшой погрешностью.

Тогда, в нулевые годы, пытался донести человеку хотя бы немного реалий.
Но "опыт" ему тогда ещё ничего не говорил, поэтому дискуссии получались очень смешные.

Собственно, вот ссылочка на людей, копавших архивы, которые рассказывают, как оно было примерно на самом деле.



Да. Пересылку ссылки на статью Мухина человек сопроводил комментарием, что очень надеется увидеть мою статью о том, почему и как у ВС РФ всё так плохо со связью. Я тоже надеюсь её увидеть. Сейчас пока занят.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Оспади. И здесь заслуженный эксперд Юрий Мухин...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru