Андрей Седлов: Летний сезон. Мысли вслух или Донкихотство (часть 1)

---
05 декабрь 2019

Иногда вся, эта деятельность которую я виду напоминает сплошное Донкихотство. Вот только мельницы изменились и у коня морда железная, да еще и оруженосец где то потерялся, на просторах Родины.



Фото сделано на юге Новороссии по дороге в Коминтерново, ветряки Ахметова, идет шестой год войны стоят нетронуты не одного прилёта, и при этом разрушенные дома в самом Коминтерново.



Можно по разному оценивать происходящие и искать виновных, обвинять РФ как это делают многие, но надо помнить, что РФ и Россия это не одно и тоже. Россия это наша Родина и какая бы она не была я люблю её ... В конце текста две ссылки на песни. Можно по разному относиться к личностям исполнителей, но слова из песни выкинешь ибо они правильные. Что написано пером, не вырубишь, топором..... Остается пришпорить коня, поднять копье и вперед....





Начало. Продолжение здесь.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Седлов: Летний сезон. Мысли вслух или Донкихотство (часть 1)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru