Роман "Донецкий": Сюрприз


А еще в Донецке где можно и нельзя повесили российские флаги, а еще в провластных бложиках, всех этих Артемах Шахтерских и Иванах Угольных снова в ход пошла старая байка о победной Пасхе и воссоединении с РФ.

Красота теперь и духовные скрепы - едешь такой с укры, пересек границу, а там стела - Россия, вьехал в Горловку, а там российский флаг, включил ТВ а там:

«Киев уже неоднократно не только на словах, но и на деле показал, что судьба жителей Донбасса интересует Украину в последнюю очередь: продолжаются обстрелы мирного населения, целенаправленное лишение жителей электричества и водоснабжения. Наблюдается прямой отказ от любых переговоров с нашими представителями по практическим вопросам урегулирования»


о том что ты живешь в ОРДО и твоя мечта одеть шаровары, спиваты гимну и покрасить скамейку у подъезда в кольори прапора. А стела и флаги это шутка, Мавродьевичи они такие, веселые...Вопрос на засыпку - это делается что бы народ бесить сильнее? Ведь не секрет - с Донбассом в ближайшее время(лет энтак пять) может быть всякое и разное, но не вхождение в состав РФ.

Правда с причинами более чем ясно - в Донецк приехал серьезный спец с МСК с целью поднять рейтинги Дениса нашего Мавродьевича, которые в Республике немного ниже плинтуса. А так как с реальными успехами как то не сложилось, ну кроме того что на Рейкьявик наступать перестали, то похоже решили сыграть на искреннем желании дончан попасть в состав России. С этим тоже не то что бы очень, но ведь Захарченко как то просидел пять лет рассказывая о скором наступлении? Ну а Пушилин просидит рассказывая о скором воссоединении. И ни пиарщик, ни руководство ДНР явно не знают старого анекдота:

"Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..."


или если вообще по простому - о форме и содержании, и что будет если регулярно подменять второе первым.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Сюрприз
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru