Пишет Снайпер Поэт: За що?

---
03 июнь 2020

Законопроект о мобилизации от очередного лучшего выбора быв. Украины совершенно не удивил - если овцы позволяют себя стричь, то придет тот момент когда позволят себя на шашлык пустить. Суть законопроекта в следующем, предлагается резервистов призывать без объявления мобилизации, насильно и в случае уклонения сажать от 3 до 5 лет.

https://www.0532.ua/news/2778006/zelenskij-podav-zakonoproekt-pro-vvedenna-prizovu-rezervistiv-bez-mobilizacii-ta-kriminalnu-vidpovidalnist-za-uhilenna-vid-nogo

Если совсем уж простыми словами, то порошенковской формуле "в магазин за хлебом - автозак - т.н. АТО" хотят придать законность и ввести за уклонение криминальную ответственность. Ну а хули, "час бороныты краину".

Правда в интернет бригадах диванных войск им. Цукерберга вой стоит - одно дело "краину бороныты" в Фейсбуке, совсем другое попасть в резервисты второй очереди и в составе БрТО с древним карамультуком на мусоровозе "агрессию" отражать. Оно им надо? Проще по смс пять гривень кинуть и постить что-то сально-патриотическое в уютных бложиках, ведь не пристало "щирому" укру, наследнику морекопателей коричневый субстракт в окопах месить. Вот и воют патриоты: "а нас за що?", искренне не понимая почему вдруг именно они должны стать удобрением.
источник: Блог ЖЖ snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Снайпер Поэт: За що?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru