Роман "Донецкий": Вспомнилось (2)


Наткнулся в ленте и вспомнил одного персонажа уже далекого 2004 года, когда я был молод, глуп и презираем друзьями детства с ЗУ потому как сказал что пан Ющенко их поимеет. Пан Ющенко в итоге поимел их и того самого персонажа по имени баба Параска.

Ничего не поделаешь, методичка одна, и на любом приличном майдане помимо кастрюль и гарных дивчин обещающих не давать москалям, ментам и мужикам в целом, потому как они с гендерной ролью не определились, есть вот такая бабуся символизирующая собой поддержку старшего поколения. Мол не только быки-нацики и зажравшийся молодняк странного хочет, а и люди пожилые, в смысле по идее вменяемые.

К чему я это вспомнил? А с бабой Параской финал был интересный. Топила она значит за пана Ющенко, аж хустина заворачивалась, оный пан пэрэмиг, и решила бабуська зайти к своему перзиденту значит. Имела право, кандидат ведь от народа, а она народ, посконно-кондовый и домотканный. Пришла она к Ющенко значит и:

«Они мне спину побили, гнули меня, чуть не переломали. Двое схватили меня за руки, за ноги, за голову, хотели засунуть в машину. Потом подошли еще люди – били по шее, по голове"

Потом два года поболела и в итоге побоев умерла. Думаю белорусская старая хабалка закончит счастливее, потому как ни хабалке среднего возраста по имени Тихановская, ни музыкантке ртом по имени Колесникова ничего не светит. Так что помрет девиантная бабуська своей смертью, какой уж Господь даст. Как это не смешно, но победа Бацьки сохранит жизни куче идиотов которые сейчас с огнем в очах орут про свободу и гиднисть. Обидно только то что дурачье не оценит.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Вспомнилось (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru