Роман "Донецкий": Все могут короли

Роман "Донецкий": Все могут короли

Были когда то веселые времена когда императоры, цари и прочие короли решали все. Ну как все, был у нас такой Павел Петрович, он хотел с Бонапартием дружить, стал бедный Павел. И мертвый. Потому как элита не хотела. Так что не все. Просто многое.

Но и те времена прошли. Теперь правитель бренд. Лицо коллекции, в смысле элитарной группировки взявшей власть. Так вот, о чем я:

"Джонсон выразил сожаление, что оставит "лучшую работу в мире", и обратился к будущему преемнику: поддержу, как смогу"


Борис Николаевич Джонсон вылетел в отставку. С трудом и брыкаясь, но... Вылетел. И что? И ничего. Тори остаются, политика скоректируется только в плане болтологии, но нам что до того? Украинскую ловушку для мск строили с 2004 года без Джонсона и до Джонсона, и будет она работать после него. Морда будет другая, и опять же - что?

На количество снарядов по Донбассу и России это не повлияет, остальное вторично. Разве хохлы смешно паникуют. С этим шансов пережить было больше нуля, но не сильно, теперь будет меньше. Но то дело хохлов. Я в их шансы вообще не верю. Никак.

А так, ушел и ушел. Не ХПП же придумывать, для этого специально обученные люди есть:

"Матвиенко о возможной отставке Джонсона: именно он был главным русофобом и ястребом"


Так что все продолжается. До победы. Я верю что нашей. Вне зависимости Борис там, Тереза или какая то Моника. Вообще все равно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Все могут короли
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru