Роман "Донецкий": Палає


Нешановні панове, якщо палає, то дупу треба до льоду, допоможе.

А серьезно, МО РФ, пусть и через турок, заявили о самообстреле. А так как МО РФ врать не может априори, следовательно и обсуждать нечего. Самообстрел. Хохлы обезумев обстреляли сами себя. Наверное ХИМАРС пошел в ход, к гадалке не ходи. А если серьезнее - расскажу я вам сказку.

Есть у меня любимая книга(одна из) - Короли и капуста. И вот представьте - Лосаду не свергли в ходе переворота, а США начали туземцам вправлять мозги. Ну как у США положено. Но туземцам загнала оружие Британия и дело затянулось. Вроде бы Бог с ним, медленно не всегда печально, но возникла проблема - бананы. В смысле стрельба стрельбой, а бананы надо кушать. Вот и договорились - пускать в Коралио корабли банановозы, проверяя их на предмет оружия и выпускать с полезным фруктом. Дело житейское на самом то деле, звиняюсь за тафтологию, стрельба стрельбой а бананы в рацион входят. Посредником стал Гондурас, и вроде все хорошо.

Но хитро...хитрые аначурийцы решили что раз банановозы не трогают, то в порт Коралио можно стащить пушки, митральезы и прочие винтовки, потому как туповатые американы не тронут. Ну и катера свои до кучи поставить военные, ибо пендосы же тупые терпилы, как иначе? В итоге вышло печально. Под довольное хихиканье и одобрение Гондураса, которого этим делом подставили по полной, броненосец США отработал парой залпов по складам, где люто бахнуло. После чего анчурийцы люто же взвыли о мировом банановом кризисе, краине агрессоре и плевке в лицо третьего секркетаря посольства Британии в Антарктиде. И до кучи попросили грошей у англичан, лучше побольше.

А Вашингтон заявил что никто не стрелял, это у анчурийских чиновников был прорыв фекальных газов, оттуда и детонация. Озвучил это дело Гондурас, которого анчурийцы тоже замумукали своми вывертами. Одним словом вышло как то неудобно. Но блин, показательно. Ребятки анчурийцы, в США конечно редкие тугодумы, которые восемь лет терпели ваши выходки. Теперь даже они, хотя и окончательно не поняли с КЕМ имеют дело, решили за кидалово бить по наглой сальной морде. Что не может не радовать. Советую надеть окровавленные трусы разрисованные колосками, в смысле бананами, и перекрыть в таком виде центр Лондона.

Пы.Сы. Мне искренне жалко народ работающий живым щитом у потомков шинкарей с черты оседлости, не тех потомков кто построил мощное государство, а тех кто остался и вкупе с местными фриками делает свой кровавый гешефт.. На их счет выбрыки ОПГ я не отношу.

Пы.Пы.Сы. Все совпадения случайны. Реальных персонажей в сказке нет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru